Время в игре: декабрь 2016
[30.05] нам семь месяцев!
[31.05] новое видео от CJA - еще ближе к сути сюжета. не пропустите и смотрите, смотрите.



.


20
460
120
520

Ilvermorny: Just One Yesterday

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ilvermorny: Just One Yesterday » отсюда и впредь » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 539

1

http://funkyimg.com/i/2iS3q.png http://funkyimg.com/i/2iS3r.png http://funkyimg.com/i/2iS3p.png http://funkyimg.com/i/2iS3s.png
жанр: магическая школа, мир Дж. Роулинг | рейтинг: 21+ | место и время: США, 2015 год

Eli Koma
skype: maulschun

администраторы

Montgomery Weltsh
skype: uketyan1996

• • • • • • • • • • • • • • • • •
Привет, гость. Ты находишься на форуме ролевой игры "Ilvermorny: Just One Yesterday" - северо-американской школы чародейства и волшебства. Мир создан в опоре на описанную Джоан Роулинг информацию о магических Соединенных Штатах (https://www.pottermore.com/), но многие нюансы были придуманы и прописаны непосредственно администрацией данного проекта, за неимением подробной информации в первоисточнике, и являются авторскими.
— с гостями может общаться только амс состав, за исключением вопросов по персонажам из акции "нужных";
— прежде, чем спрашивать о вакансиях преподавателей, ознакомьтесь с темой Занятость персонажей;
— внешности придерживаются на четыре дня в данной теме, с возможностью продления сроков;
— роли придерживаются так же на четыре дня, но отмечаются в самой акции;
— пополнение списка осуществляется по шаблону, представленному ниже:

Код:
имя знаменитости на англ. - [i]ваш ник[/i]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И ДОЛЖНОСТИ


tyler joseph - Castle Scoville, 4.05
josh dun - Bale Gyllenhaal, 4.05
Boyd Holbrook, практикант драконологии - Mikhail Goncharov, 4.05
Imaan Hammam, не-магические ехнологии - Sasha Picquery-Ellsworth, 4.05
Jamie Campbell Bower - [тинки, 5.05]

за амс
hugh dancy
martin wallström
matthew bell

0

61

Добра, замечательные с:
Закрались в душеньку мои сомнения из-за темы "учет студентов", а можно ли играть дитятком младше пятого курса?

0

62

Добрый вечер.
У вас чудесный форум. Как честная женщина прочитала всю матчасть, мне очень понравилось, автору отдельное спасибо, слог шикарный, но остались некоторые бытовые вопросы, которые точно не дадут мне уснуть сегодня ночью, можно мне ими кого-нибудь помучить?)

0

63

Код:
Charlie Tahan - [i]Matthew Cassidy[/i]
Kacey Rohl - [i]Debora Voigt[/i]

Отредактировано Matthew Cassidy (2016-11-21 21:46:09)

0

64

Montgomery Weltsh
Хм, вот как. Тогда мне нужно еще немного подумать.
Очень хотелось отыграть первокурсницу (никогда не играла за первокурсниц, это ж вдвойне атмосферно! хд), но, думаю, могу и пятый курс взять. Нужно подумать :<
В любом случае, у меня тут еще два вопроса появилось:
- есть ли в Ильверморни аналог выручай-комнаты или чего-то подобного?
- вопрос не конкретно по Вашей матчасти, а вообще: может ли ребенок (до 11 лет) пользоваться палочкой родителей/родственников и будет ли это чем-то чревато? Более конкретно: могла ли мама персонажа показать ей какие-то заклинания вроде репаро или какого-нибудь, которое помогло бы залечивать небольшие ранки/синяки/итд. (ТОЛЬКО ЧТО вспомнила, что Гермиона уже умела делать подобное еще до обучения в Хогвартсе, но я не помню, практиковалась ли она дома или сходу смогла просто потому что она Гермиона хд)

0

65

Montgomery Weltsh
Спасибо за скорый ответ :> Буду думать дальше, потому что слишком сложно найти ИДЕАЛЬНУЮ внешность для 11-летнего персонажа хд
На всякий случай подержите, пожалуйста

Код:
natalie westling - [i]все меня любят[/i]

если вдруг все-таки отчаюсь и возьму пятый курс х)

0

66

Montgomery Weltsh
Я тут в очередной раз наткнулась на Raffey Cassidy, и думаю, что она ничего такой вариант хд Или Malina Weissman хд
Но все еще думаю, потому что персонаж больше ложиться на внешность Натали, которую я забронировала...............................
Как же сложно, а

0

67

Montgomery Weltsh
Именно поэтому мне предстоит тяжелая ночь раздумий хд Надеюсь только, что это не помешает мне заснуть хд
Отчаливаю, иначе превращу это место во флуд хдд
Приятной ночи :>

0

68

Montgomery Weltsh
Так это совместная работа? Тогда просто снимаю шляпу, обычно заметен переход от одного автора к другому, у вас же получилась очень гармоничная концепция)
Собственно, по теме, когда я говорила, что вопросы больше по быту, я не шутила)
1. Те самые шкафы, которых по две штуки на спальню. Я так понимаю, они имеют некое бездонное свойство, как и большинство чемоданов магмира? Ибо если пять барышень попытаются засунуть все свое хабарье в два обычных шифоньера, то дуэльный клуб можно будет закрыть за ненадобностью, все потасовки будут исключительно в спальнях.
2. Очень понравилось про меню в столовой, но где инструкция по применению? Когда вопрос выбора решен, что делать дальше?
3. Пересменка во время завтрака, куда на полчаса или сколько так времени дается, деваются дети? Разбирают Ильверморни по камушку или у младших курсов занятия начинаются раньше?
4. Вопрос про факультет Пакваджи, мои фавориты на данный момент. Они все поголовно такие правильные или просто хорошо шифруются?

0

69

Montgomery Weltsh
А мне очень нравятся ваши ответы, я даже почти уверена, что определилась с факультетом)
Но тут добралась до рас и у меня новый вопрос. А кто обеспечивает жизнедеятельность школы, если основная масса эльфов иммигранты, которые передаются по наследству, кто же отдаст такое чудо на благотворительность. А культивировать целую популяцию занятие хлопотное и длительные, не почкованием же они размножаются) Какова вероятность дежурств на кухне или возможность найти свое имя в расписании влажной уборки помещений?
И вопросик от тараканчиков и прочей головной живности, могу ли я создать получеловека? Допустим, на 1/4 вейлу. Что для этого требуется? Железобетонный обоснуй, какие-то ремарки в анкете?

0

70

Доброго времени суток!
Разрешите повториться и выразить свое глубокое восхищение идеей и наполнением форума*)
А также попросить мисс Торнтон проследовать в тему "хочу быть нужным" - очень жду ее авторитетного мнения.

Ну и напоследок задать глупый вопрос: можно ли быть давным давно (столетия три назад) перебравшимися в США родственниками английского чистокровного рода? Конкретно, Блэков? не то, чтобы они мне так нужны, просто фамилия хорошо звучит с именем хд

0

71

А также попросить мисс Торнтон проследовать в тему "хочу быть нужным" - очень жду ее авторитетного мнения.

буквально секундами ранее ответила :3

0

72

Прошу держать и никому не отдавать "труса" из серпентария, который развела, а потом кинула Хоуп Торнтон, а также внешность:

Код:
Crystal Reed. - [i]Вишня[/i]

И меня все еще интересует:

можно ли быть давным давно (столетия три назад) перебравшимися в США родственниками английского чистокровного рода? Конкретно, Блэков? не то, чтобы они мне так нужны, просто фамилия хорошо звучит с именем хд

0

73

Montgomery Weltsh
Я, конечно, подозревала, что у вас интересно, но даже не представляла насколько)
Придержите, пожалуйста.

Код:
Shelley Hennig - [i]роза чайная[/i]

0

74

Доброго времени суток)
Сперва скажу: спасибо родителям сего форума за новую сказочную атмосферу. Вы большие молодцы, правда :) Теперь к делу. Выбирала-выбирала я персонажей из аукционного раздела, и остановилась на пугающей преподавательнице зоти из "нужных"(заявка номер 3). Мне бы очень хотелось забрать ее себе, а еще каким-нибудь способом связаться с заказчиком и устроить ему допрос с пристрастием  :flirt:

0

75

Мы бы предпочли, чтобы Блэки оставались на исторической Родине)
У нас есть целый список своих каноничных фамилий американских магических деятелей -вот это пожалуйста, это будем рады.

Все к лучшему, благодарю ^-^ тогда фамилию Fontaine никому еще не отдавайте, я лечу к вам.

И вдогонку еще один вопрос, возможно его ранее уже задавали, если так, то прошу прощения: чтобы быть капитаном какого-то кружка достаточно будет написать об этом в био или необходимо согласование с администрацией? прохождение кровавых испытаний и тестов на соответствие?

0

76

Вишня
будем держать фамилию за вами, чудесная.

а о желании встать у руля кружка просто напишите в своей анкете)
в случае возникновения каких-либо проблем (ну, мало ли) мы обязательно все обсудим.

0

77

Доброе утро.
Надоела я вам, наверное, хуже горькой редьки, но в процессе обмозговывания анкеты поняла, что совершенно не знаю о том, как детки попадают в школу. После письма, которое упоминается в правилах, все как-то загадочно и туманно. Не просветите меня на данный счет?)

0

78

вчера совершенно отключилась и не обнаружила, что мне уже ответили *-*
MONTGOMERY WELTSH, если с пугающей Джейн к вам, то приятно с вами познакомиться) Итак, если будет удобно, то я могу допрос прямо здесь устроить, или, по вашему желанию, можно будет улизнуть куда-нибудь еще, в скайп или аську (у меня есть и то и другое). Первое, что мне хотелось спросить: как правильно произносится ее фамилия, так как у меня, после прочтения, оказалось аж три варианта хд или фамилия вообще не принципиальна и я могу над ней подумать? (имя, как вы поняли, я оставляю, ибо за ним и за этой внешностью таится та самая атмосфера, из-за которой я и взяла Джейн). Второе: внешность и образ берутся из сериала "Слепое пятно"? То есть Джейн такая вся нататуированная, крутая и загадошная? Третье: в голову взбрело сделать ее вашего возраста, мол, учились они когда-то в одно время вместе, но на разных факультетах, а потом моя мадама куда-то таинственно свинтила. И последнее: по поводу того, куда она свинтила - у вас были какие-то идеи, или описание ее скитаний неведомо где, в работе мракоборцем (а мракоборцем ли на самом деле...таинственная пауза) полностью возлагается на мои плечи и фантазию?

0

79

Уважаемая администрация, я печатала ник и потеряла одну букву .-. можно скорректировать? Должно быть Guinevere Fontaine

0

80

Guinevere Fontaine
исправлено)

0

81

rawr, какие вы чудесные-расчудесные. все темы пропрыгал в радостях, что нашел такой проект и хочу выразить свои восторги админам :333
придержите, пожалуйста:

Код:
Hayden Christensen  - [i]лес бежит[/i]

0

82

лес бежит
благодарности с:
держим за вами до 27.11 включительно.

0

83

ГНДАГДВДГП
ГШПАГАЩРЗЩГ
ОБОЖЕМООООООООЙ
ПРОСТИТЕИЗВИНИТЕ
просто увидела тему, увидела дизайн и аж сердце забилось быстрее *о* матчасть еще не изучила, но ждите в общем хД

0

84

НГЕЩГКА
сколько восторга х)
мы рады, что вызываем такой вихрь эмоций и ждем вас, да)
приходите, будем пищать вместе <3

0

85

здравствуйте
а как обстоят дела с работой техники не-магов в школе?
так как предметы по изучению культуры и технологий не-магов существую, то, как я понимаю, и техника здесь должна работать в отличии от того же хогвартса? то есть, в теории, в школе или в её окрестностях современный подросток маг вполне может пользоваться обычным мобильником и иметь доступ к интернету? конечно, я имею в виду не в открытую, но, например, старательно пряча чудеса современной техники от работников школы

0

86

доброго времени суток, волшебные (:
чудесный форум, несколько дней кручусь вокруг да около
читая гостевую, тоже вдохновилась идеей взять ребенка-персонажа. Но сразу уточню: переводится ли по игре время, персонажи взрослеют? и можно ли рассчитывать на участие младшекурсников в сюжетных ролевых?

0

87

охотница
добра.)
безусловно, мы планируем переводить время по мере развития сюжета, поэтому да - персонажи будут взрослеть.
мы намерены развивать сюжет как школьный, так и вне стен Ильверморни. однако не обсуждали возможности включения в основные события студентов младших курсов.
я не буду обещать того, чего не могу гарантировать и, возможно, ученику 1-4 курса придется искать игру самостоятельно, но у нас на форуме есть система игровых событий, под действие которых, в принципе, может попасть любой.
мы постараемся обеспечить игрой каждого желающего, если вы хотя бы подскажите, в какую сторону хотите развития.)

0

88

Luca Bonnieux
благодарю за подробный ответ) с развитием пока в сомнениях, поэтому еще подумаю, на каком возрасте остановиться

0

89

можно мне для второго персонажа придержать должность президента школьного совета?
будет держать на себе порядок как атлант и тусить с Деборой и старостами :з

0

90

MONTGOMERY WELTSH, совсем забыла, придержите пожалуйста Джейн за мной, чтобы ее пока никто не утащил. Я тут заработалась немного, под конец месяца зашиваемся хд сегодня вечером появлюсь дома и добавлюсь к вам в скайп*-*

0


Вы здесь » Ilvermorny: Just One Yesterday » отсюда и впредь » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно