Время в игре: декабрь 2016
[30.05] нам семь месяцев!
[31.05] новое видео от CJA - еще ближе к сути сюжета. не пропустите и смотрите, смотрите.



.


20
460
120
520

Ilvermorny: Just One Yesterday

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ilvermorny: Just One Yesterday » отсюда и впредь » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 539

1

http://funkyimg.com/i/2iS3q.png http://funkyimg.com/i/2iS3r.png http://funkyimg.com/i/2iS3p.png http://funkyimg.com/i/2iS3s.png
жанр: магическая школа, мир Дж. Роулинг | рейтинг: 21+ | место и время: США, 2015 год

Eli Koma
skype: maulschun

администраторы

Montgomery Weltsh
skype: uketyan1996

• • • • • • • • • • • • • • • • •
Привет, гость. Ты находишься на форуме ролевой игры "Ilvermorny: Just One Yesterday" - северо-американской школы чародейства и волшебства. Мир создан в опоре на описанную Джоан Роулинг информацию о магических Соединенных Штатах (https://www.pottermore.com/), но многие нюансы были придуманы и прописаны непосредственно администрацией данного проекта, за неимением подробной информации в первоисточнике, и являются авторскими.
— с гостями может общаться только амс состав, за исключением вопросов по персонажам из акции "нужных";
— прежде, чем спрашивать о вакансиях преподавателей, ознакомьтесь с темой Занятость персонажей;
— внешности придерживаются на четыре дня в данной теме, с возможностью продления сроков;
— роли придерживаются так же на четыре дня, но отмечаются в самой акции;
— пополнение списка осуществляется по шаблону, представленному ниже:

Код:
имя знаменитости на англ. - [i]ваш ник[/i]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И ДОЛЖНОСТИ


tyler joseph - Castle Scoville, 4.05
josh dun - Bale Gyllenhaal, 4.05
Boyd Holbrook, практикант драконологии - Mikhail Goncharov, 4.05
Imaan Hammam, не-магические ехнологии - Sasha Picquery-Ellsworth, 4.05
Jamie Campbell Bower - [тинки, 5.05]

за амс
hugh dancy
martin wallström
matthew bell

0

31

my revolution
добра-добра.
среди предметов по выбору есть вуду и шаманизм это как раз та магия, которой можно учиться без помощи палочки. и они удачно подходят выпускнику Уагаду. потому как, в моем разумении, такая практика сильнее всего именно в африканской школе.
можете выбрать из них и взять себе дуэльный клуб с:

0

32

Luca Bonnieux, я вот как раз после отправки сообщения подумала о шаманизме. Вуду, конечно, тоже интересно, но шаманизм как-то позаманчивее будет. Следующий вопрос: преподаватель в 30 лет нормально?

0

33

my revolution
/хлопает в ладоши/
это чудесно. и преподавателем как раз с 30-ти лет можно стать с:
держу для вас шаманизми желаю вдохновения, чудесная <3

0

34

ВНИМАНИЕ
Все внешности, имена и должности, которые не были продлены после переезда с тестовика, удалены из придержания.

0

35

вы такие замечательные, что не могла не
придержите, пожалуйста

Код:
Chloe Bennet - [i]Emma Lawrence[/i]

0

36

Emma Lawrence
держим с:

0

37

вы такие прекрааасные *__________* не фанат минимализма от слова совсем. но смотритесь вы очень грамотно и аккуратно. что-то новое в мире волшебных школ х)
я еще похожу вокруг, но придержу вот его

Код:
Xavier Samuel - [i]сына[/i]

спасибо

0

38

ребят, мне очень очень нравится ваша задумка, дико круто увидеть эту сторону мира Роулинг, в которой так мало прописано, раскрытую так широко. вы большие молодцы как поработали над матчастью!
хочу узнать - на какую плоскость сюжета у вас сейчас рассчитан основной упор? какой вайб будет у сюжета, больше в real life с магией (современность + магия наталкивает на такие мысли) или что-то более неочевидное? очень много мыслей сразу, хочется их как-то с вашей помощью собрать в кучу и понять, можно ли к вам встроиться и если да, то как)

0

39

Добрый день) к сожалению, совсем не успеваю сегодня дописать анкету. Возможно ли продлить бронь должности практиканта не-маговедения до завтра?)

Отредактировано Oliver Walters (2016-11-07 12:54:58)

0

40

Дня, чудесные :3
Придержите мне внешность:

Код:
Ebba Zingmark - [i]Iris Thompson[/i]

Сразу такой вопрос:
Хотелось бы сделать своего персонажа (студентка) одной из тех, кто пришел к Элиоту Торнтону после того выдающегося урока, той, кто разделяет идеи CJA. Как я поняла, для этого не обязательно приходить по акции, но там указано, что места ограничены, оттого и вопрос: мне нужно предварительно уведомить амс о том, что мой персонаж будет в CJA, получить разрешение и все такое, или достаточно просто прописать в анкете и деятельности в профиле? )

+2

41

доброго времени суток.
вопросов у меня будет очень много, но начну я с малого)
знаю, что пока форум молодой, и вопрос неуместен но все же, кто больше нужен, студенты или преподаватели?
если студенты, то какого факультета, если преподаватели, то каких дисциплин.

0

42

нам бы студентов пакваджи немношк

Хм,  полистав форум я все же склоняюсь к декану либо пакваджи либо вампуса)
И к кому мне обратиться можно будет в случае проблем с матчастью?

0

43

я сильно извиняюсь, ознакомление было беглым, потому что  мало времени.
не пойму что такое CJA? пытаюсь найти информацию но видимо внимательность у меня на нуле. ткните пальцем куда почитать)
а то все пишут пишут, а я врубиться не могу)

0

44

благодарю! почитаю)

0

45

Придержите одну из заявки на трех стерв и внешность Александры Парк, будьте добры)

0

46

ребят, а мне чет пароль не приходит
смените пжлст там на что нить тип 1111

0

47

и снова добрый вечер )
балбесу с gabriella wilde на этой заявке можно сменить внешность на emma roberts? если да, то пойду в бой за вас, девочки

+1

48

landing
хоуп совершенно не против
более того, крайне рада - как уже отмечено, на ее месте эмма и была изначально :3
очень жду!

+2

49

Я десять раз пыталась пройти мимо вашей совершенно чудесной заявки о трех стервах, но настойчивое желание отыграть клевую роль сильнее меня. Раз уж "в наличии" осталась последняя, хотелось бы обговорить возможность смены внешности) Как вы смотрите на Беллу Торн, Лею Сейду или Фриду Густаввсо, к примеру?

0

50

Волшебные наши, мы ваши партнеры  HP: Hypnotic Panopticon)
У вас в акции, опубликованной в нашей/вашей партнерке, код "float" - отобразился не корректно. Мы выставили по левому краю находившиеся в этом коде изображения. Если необходимо произвести центровку данных изображений или ваш шаблон должен выглядеть иначе, просим сообщать нам в нашей гостевой.
Спасибо.

Отредактировано PR (2016-11-09 19:00:56)

0

51

oh no
вы не представляете, как я рада, что моя заявка оказалась такой цепляющей!
смена внешности вполне реальна :3
скажу даже больше: из всех трех внешностей, что вы предложили, лично мне больше остальных симпатизирует фрида, однако, если вам комфортнее/привычнее/больше хочется поиграть беллой или леей – ничего против них тоже имею.

0

52

В таком случае, можно ли попросить придержать две внешности на небольшой срок, чтобы я не терзалась и во время написания анкеты определилась, что персонажу подходит больше?) Если да, оставьте за мной девушку по акции + Bella Thorne & Frida Gustavsson дня на три, пожалуйста. Кстати, должна ли я что-то узнать от уже имеющихся подруг?)

0

53

oh no
привет!))
если можно влезть, то как мы вчера с Юдженией пришли - выстроилась такая картина, что Хоуп - зачинщица и наиболее независимое звено, Юджения - интриган и такая королева-королева, Уинни - огнедыщащий дракон и кулаки компании, и ты можешь исходить из этой расстановки характеров, чтобы решить, что наиболее круто впишется во взаимодействие с нами. в заявке было написано "трус, балбес и бывалый", и мы с Юдженией в чем-то следовали описаниям этим, делать у персонажа черты "трусости" (то есть большей склонности к дипломатии а не кулакам, возможно, какому-то миролюбию или просто безразличию или вообще что-то другое, то, как это видишь ты) - это тебе решать.

Отредактировано Winnie Prendergast (2016-11-09 19:43:33)

0

54

Winnie Prendergast
ladies, а давайте спишемся всей компанией в спайпе или вк, дабы обсудить все тонкости? у меня есть большая такая порция наметок на вашу третью диву, но было бы удобнее скорректировать все заранее. в конце концов, тандем мы или где)

0

55

Мне удобнее ВК) Ссылку дам в ЛС.

0

56

Serpentine Rosier
а мне в ЛС или в скайпе %)
самое время научиться расщепляться
может просто тему отношений как-нибудь открыть Серпентине?

0

57

Код:
Santiago Segura - [i]prendergast[/i]

для второго персонажа придержите, пожалуйста, ребят )
и хочу заодно узнать в чем состоит разница между старостами/префектами и школьным советом. входят ли последние в школьный совет, и является ли президент школы их организатором?
хотелось бы сделать семикурсника, который в сюжете бы двигал идеи равноправия не-магов и волшебников, чтобы он был либо старостой, либо в школьном совете, и это неким образом отображало политику школы

Отредактировано Winnie Prendergast (2016-11-16 22:56:31)

0

58

Доброго времени суток :з
Будьте добры придержать

Код:
holland roden - [i]mirror[/i]

Заранее спасибо <3

0

59

Здравствуйте!
Нам (в количестве двух штук) очень понравилась ваша ролевая и мы хотим присоединиться к коллективу. ). Есть две идеи: одна — взрослая, другая — школьная, и нам не принципиально, что из этого играть. Поэтому хотелось бы знать, имеется ли на ролевой нужда в какой-то возрастной категории.

0

60

Отлично. ) Тогда придержите, пожалуйста, две внешности: Charlie Tahan и Kacey Rohl.

0


Вы здесь » Ilvermorny: Just One Yesterday » отсюда и впредь » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно