Время в игре: декабрь 2016
[30.05] нам семь месяцев!
[31.05] новое видео от CJA - еще ближе к сути сюжета. не пропустите и смотрите, смотрите.



.


20
460
120
520

Ilvermorny: Just One Yesterday

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ilvermorny: Just One Yesterday » отсюда и впредь » Гостевая


Гостевая

Сообщений 511 страница 539 из 539

1

http://funkyimg.com/i/2iS3q.png http://funkyimg.com/i/2iS3r.png http://funkyimg.com/i/2iS3p.png http://funkyimg.com/i/2iS3s.png
жанр: магическая школа, мир Дж. Роулинг | рейтинг: 21+ | место и время: США, 2015 год

Eli Koma
skype: maulschun

администраторы

Montgomery Weltsh
skype: uketyan1996

• • • • • • • • • • • • • • • • •
Привет, гость. Ты находишься на форуме ролевой игры "Ilvermorny: Just One Yesterday" - северо-американской школы чародейства и волшебства. Мир создан в опоре на описанную Джоан Роулинг информацию о магических Соединенных Штатах (https://www.pottermore.com/), но многие нюансы были придуманы и прописаны непосредственно администрацией данного проекта, за неимением подробной информации в первоисточнике, и являются авторскими.
— с гостями может общаться только амс состав, за исключением вопросов по персонажам из акции "нужных";
— прежде, чем спрашивать о вакансиях преподавателей, ознакомьтесь с темой Занятость персонажей;
— внешности придерживаются на четыре дня в данной теме, с возможностью продления сроков;
— роли придерживаются так же на четыре дня, но отмечаются в самой акции;
— пополнение списка осуществляется по шаблону, представленному ниже:

Код:
имя знаменитости на англ. - [i]ваш ник[/i]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И ДОЛЖНОСТИ


tyler joseph - Castle Scoville, 4.05
josh dun - Bale Gyllenhaal, 4.05
Boyd Holbrook, практикант драконологии - Mikhail Goncharov, 4.05
Imaan Hammam, не-магические ехнологии - Sasha Picquery-Ellsworth, 4.05
Jamie Campbell Bower - [тинки, 5.05]

за амс
hugh dancy
martin wallström
matthew bell

0

511

здравствуйте!
продлите, пожалуйста, бронь на внешность и заявку. совсем не успеваю :с
заранее спасибо

0

512

еще продлите, пожалуйста, я совсем в делах потерялся :с

0

513

Wystan Nash
держим)

0

514

Здравствуйте. Ребята, у вас в первом шаблоне рекламы (где видео) нет ссылки на ваш проект. То есть когда пиарщики берут этот шаблон, по нему на ваш проект не попасть. Просто обратила внимание. Всех благ вам!

Отредактировано PR (2017-05-11 11:07:58)

0

515

PR написал(а):

Здравствуйте. Ребята, у вас в первом шаблоне рекламы (где видео) нет ссылки на ваш проект. То есть когда пиарщики берут этот шаблон, по нему на ваш проект не попасть. Просто обратила внимание. Всех благ вам!

вот это я лох))))))))))
спасибо больше. исправим!

0

516

Доброго времени суток! К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с падением активности на вашем форуме. Искренне желаем вам успехов и вдохновения и надеемся, что ситуация изменится: мы будем рады возобновить сотрудничество!

С уважением, администрация Carpe Retractum

0

517

Доброго времени суток, многоуважаемая администрация!
Загляните, пожалуйста, в тему заключения партнерства)
Заранее спасибо.
Надеемся на положительный ответ.

0

518

PR написал(а):

Доброго времени суток, многоуважаемая администрация!
Загляните, пожалуйста, в тему заключения партнерства)
Заранее спасибо.
Надеемся на положительный ответ.

добра, чудесные. все поставили, спасибо с:

0

519

Здравствуйте.
Такой вопрос: будет ли где-то востребована волшебница индейского происхождения с соответствующими умениями?

0

520

Добрый день,
Обновите "Выделить код", устарел.
Всего хорошего!

0

521

Придержите пожалуйста Бена Барнса за моей наглой мордой, и подскажите, какого преподавателя из всех вам не так уж жалко, чтоб на его место привести учителя на замену?

0

522

И ещё такой вопрос:в США уже давно действует закон Раппапорт, который запрещает контакты магов с не-магами, но как быть с  коренным населением, где шаманы (читай - волшебники) испокон веков живут бок о бок в не-магами? Им разрешено до сих пор жить вместе или как это может быть обставлено?

0

523

жалко, не жалко, а кого-нибудь солидного уж точно зажилите, уж я то знаю)
ну, в общем можно на максималочку, я постараюсь к выходным

0

524

0

525

BIFROST: теория струн

удалите дубликат, пожалуйста. инет лаганул.

0

526

PR написал(а):

удалите дубликат, пожалуйста. инет лаганул.

сделано)

0

527

Вечер добрый! Хожу тут все вокруг да около... форум нравится.) Вопрос небольшой есть: была у меня мысль создать персонажа с ограниченными физическими возможностями (типа слепого или что-то того), давно охота отыграть что-то такое. Однако полистал гостевую и увидел, что с таким вопросом сюда уже обращались (что поделать, все уже придумано кем-то до нас). Но повторяться все же не хочется, поэтом интересуюсь, занимали такую роль или нет. И как вы считаете, смог бы такой ученик (слепой, например) учиться вместе со всеми остальными в школе?

0

528

Damien Blake
добра. простите за ожидание. подобных персонажей сейчас в игре нет, но мы будем только рады его появлению с:
и препятствий во взаимодействии с другими школьниками я не вижу.)

0

529

Доброго дня!
Администрация проекта BIFROST: теория струн вынуждена прервать партнерство с вашим проектом по причине низкой активности.

0

530

Администрация проекта TimeCross вынуждена сообщить, что в связи со значительным падением активности у вас на проекте, мы прерываем с вами сотрудничество.
Желаем вам всего наилучшего и выражаем искреннюю надежду на то, что ситуацию удастся улучшить, коли будет на то ваше желание и воля (:
Вдохновения и успехов во всём!

0

531

Доброго времени суток!
Проект MARAUDERS: ROYAL FLUSH с сожалением вынужден разорвать партнерство в связи с неактивностью вашего форума.
Будем рады возобновить партнерство, если ролевая снова заиграет.
Удачи!

0

532

0

533

Уважаемые партнёры! С сожалением прерываем сотрудничество из-за низкой активности на форуме.
The Shadows of Dimensions

0

534

Привет pебятa. Я красивая и непоcлyшная девушка. Очень хочу быть твоeй любoвницей и другом! Co мной можно познaкомитьcя на этом сайте balanicar.tk/mw21

0

535

Пpивeт ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу бытb твоей любовницей и дрyгом! Cо мнoй мoжнo познакомиться на этом сайте tragylimnag.tk/7rhm

0

536

Привет ребята. Я красивая и непоcлyшнaя девушка. Oчeнb хoчу быть твоей любовницей и другом! Cо мной можно познакомиться на этом сaйте tiocilmoto.tk/amjw

0

537

Привeт ребятa. Я красивая и непocлушная девушka. Очень хочy быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познaкомитbcя на этом сайте lalandfiment.tk/pv8u2

0

538

539

555

0


Вы здесь » Ilvermorny: Just One Yesterday » отсюда и впредь » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно